Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Счастье есть, и оно здесь…
Счастье есть, и оно здесь…Счастье есть, и оно здесь…

Счастье есть, и оно здесь…

14 февраля 2019 г.

Жить с комфортом, растить детей в безопасности, заниматься спортом и заботиться о здоровье, любить жизнь и наслаждаться ею – всё это будет доступно жильцам нового дома повышенной комфортности (позиции 7а) в мкр «Университет».

Каждый день мы стремимся к новым карьерным позициям и расширению сфер ответственности, помогаем своим работодателям справляться со сложностями или развиваем собственный бизнес – не только ради самореализации, но и для того, чтобы иметь возможность позволить себе больше. Поднять свой уровень жизни, получить от нее максимум комфорта и уверенности в завтрашнем дне.

Строительная компания «ТУС» приложила немало усилий, чтобы создать дома принципиально нового класса. Позиции 7а и 6а станут флагманами – домами повышенного комфорта. Мы постаралась сделать так, чтобы удовлетворить все возможные требования будущих владельцев квартир – и даже предвосхитить эти требования. Судите сами:

Никаких дополнительных затрат на отделку или хлопот с подрядчиками и отделочниками

Дом будет сдаваться в предчистовой отделке. Специалисты строительной компании « ТУС» выполнят беловую отделку стен, установят подоконники и зальют наливные полы.

Безопасность по умолчанию

В каждой квартире еще до этапа продажи будет установлена входная металлическая дверь. В квартирах предусмотрены «умные» датчики пожарной безопасности и видео домофон.

Душевный и комфортный досуг - как образ жизни

Специалисты строительной компании «ТУС» установят в каждой квартире улучшенный котел индивидуального отопления.

Соответствие жилья высоким эстетическим требованиям покупателей и их гостей

Подъезды дома повышенной комфортности будут оформлены в едином стиле и выполнены в улучшенном качестве отделки – с использованием элементов ковки, керамогранита, со ступенями из гранита и нестандартным покрытием стен.

Квартира, спроектированная «под себя»

Дома построены из кирпича (теплой керамики) с использованием технологий бескаркасного строительства.

Колясочные, кладовые в подвале, двухуровневая парковка станут приятным бонусом для жильцов дома. На цокольном этаже домов будут располагаться нежилые помещения под офисы, магазины и предприятия сферы обслуживания.

Посиделки с друзьями, игры с детьми …

Особое внимание уделит строительная компания «ТУС» общедомовой территории, ведь именно с ней мы обычно связываем на интуитивном уровне свои представления о комфорте, удобстве проживания, общем впечатлении от жилья и жизни.

Дом расположен рядом с будущим парком, вблизи лесного массива. Детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием будут монтироваться буквально с даты сдачи дома. Это будут большие игровые комплексы для детей разных возрастов и интересов. Для взрослых предусмотрены волейбольная / баскетбольная площадка, площадки для тенниса, тренажеры для спорта. Сохранять здоровье и отличную физическую форму будет легко, ведь все необходимое под рукой.

Ради безопасности жильцов по всей территории будет установлено видеонаблюдение, а заезд во дворы будет защищен шлагбаумом. Дома повышенной комфортности будут расположены обособленно, что обеспечит жильцам тишину и спокойную атмосферу. Во дворах — лишь знакомые лица, как говорится, «все свои».

Благоустройство территории будет проводиться под пристальным наблюдением со стороны специалистов строительной компании «ТУС». Уже после сдачи дома воздух во дворах будут оздоравливать кустарники и деревья. Для комфортных прогулок мы установим скамейки из натуральных материалов, которые не требуют ежегодной покраски, выглядят стильно, опрятно и экологично.

Квартиры в домах повышенной комфортности предлагаются потенциальным покупателям по цене от 58 тыс. рублей за кв.м. На данный момент открыта продажа, и квартиры пользуются заслуженным интересом и спросом среди будущих жильцов микрорайона «Университет».

Дом повышенной комфортности, позиция 7а, — 9-этажный, 3-подъездный, с индивидуальным отоплением и улучшенными импортными котлами.

Квартиры:
1-комнатные квартиры от 42,2 кв.м
2-комнатные квартиры от 63,98 кв.м
4-комнатные квартиры от 111,64 кв.м

Сдача дома запланирована на 4-й квартал 2019 года.

Детальнее с планировками можете ознакомиться на странице позиции 7а.

Строительная компания «ТУС» — www.sktus.ru

Микрорайон «Университет» — Выбирай с умом, живи по сердцу!

https://vk.com/sktusuniversitet

https://www.instagram.com/mkr_universitet/

Более 8 000 жителей уже сделали свой разумный выбор для жизни.

Офис продаж АО «ТУС»: г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 39. Тел: +7 (8352) 32-45-75. Для Вас мы работаем без выходных: режим работы пн-пт 8–19, сб-вс 9–15. Ждем Вас.

Проектная декларация на сайте застройщика АО "ТУС" www.sktus.ru

Звоните в отдел продаж по телефонам 32-45-75 и оставляйте заявку на индивидуальный показ: лучше один раз увидеть, чем семь раз прочитать.