Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Дружно поздравили новоселов позиции 7
Дружно поздравили новоселов позиции 7

Дружно поздравили новоселов позиции 7

01 февраля 2019 г.

26 января 2019 г. прошла торжественная сдача дома позиции 7 по адресу ул. Миначева, 17 в микрорайоне «Университет».

Строительная компания «Тус» и весь микрорайон «Университет» весело поздравили новоселов, пожелали им счастья и уюта в новых квартирах, а также порадовали их приятными сюрпризами.

Застройщик и партнеры разыграли много замечательных ценных призов среди новых владельцев квартир в доме позиции 7. Буквально за час нашли своих хозяев три сертификата на отдых в санатории «Жемчужина Чувашии» на 10 000 рублей, сертификат на кладовое помещение, 3 винных блока от завода строительной керамики «Кетра», межкомнатные двери «Гармошка» от «Зодчий», наборы по уходу за мебелью.



Перед новоселами выступили заместитель генерального директора по производству Александр Михайлович Сидоркин и руководитель отдела продаж Андрей Владимирович Пиняев. Они пожелали новоселам счастья, тепла и уюта в новых квартирах, а также поблагодарили за доверие, ведь покупатели выбрали микрорайон «Университет» в качестве своего нового дома, семейного очага. «Официальная часть» завершилась торжественным перерезанием красной ленты.

Несмотря на морозную погоду, собралось много желающих весело отметить сдачу еще одного дома и поздравить новоселов. Каждый нашел занятие по душе. Кто-то смотрел концерт и танцевал под мелодии, звучащие со сцены. Кто-то участвовал в веселых конкурсах (и получал заслуженные призы), кто-то фотографировался в специальной фотозоне с забавными надписями, а кто-то подкреплял силы чаем, кофе и конфетами, которыми предусмотрительно запаслись организаторы праздника.

Отличное настроение новоселам создавала обаятельная ведущая и приглашенные артисты – ансамбль народной песни "Золотые родники".

В специальном шатре сотрудники строительной компании «ТУС» консультировали всех желающих по поводу квартир в доме позиции 7, а также других сданных и строящихся домах микрорайона «Университет».

Дети веселились со Свинкой Розитой и озорными Миньонами.

А сколько живых, теплых кадров «поймали» наши фотографы! Ищите себя и своих близких в  фотоальбоме  в галерее.

Дом позиции 7 (ул. Миначева, 17) строительная компания «ТУС» сдала и поставила на кадастровый учет на 3 квартала (!) раньше срока, указанного в проектной документации.

Каждый новосел получит вместе с ключами от Строительной компании «ТУС» подарочный пакет владельца квартиры. В него мы положили нужное, полезное и, конечно, приятное: документы на квартиру в удобной папке, брелок для ключей, диск с фирменными музыкальными композициями микрорайона «Университет», а также сертификаты от партнеров – компаний «Мега потолки», «Стальные двери «Berserker», «Стройландия», «Все для ремонта под ключ», от фабрики дверей «Зодчий» и фабрики дверей «Geona».

Квартиры в сданном доме заслуженно пользуются большим спросом у покупателей: кирпичный дом с индивидуальным отоплением в экологичном и престижном микрорайоне «Университет», с прекрасным видом из окон, удобными кладовками, подземным паркингом в соседнем доме. Осталось всего несколько свободных квартир –одно- и двухкомнатных. Если вы или ваши близкие задумываются о приобретении нового жилья, сейчас есть отличная возможность купить квартиру в новом доме и сразу в нее въехать. Актуальную информацию о наличии и стоимости квартир уточняйте в отделе продаж  строительной компании «ТУС» . Звоните! 32-45-75

Новое жилье – это всегда новая жизнь. В новом доме всё по-другому: лучше, чем было. Больше пространства, больше счастья. Это счастье пахнет свежей краской, красивой мебелью, обоями и ламинатом. Строительная компания «ТУС» от всей души поздравляет новоселов позиции 7 с новым домом, с новым счастьем!

Микрорайон «Университет» — Выбирай с умом, живи по сердцу!
https://vk.com/sktusuniversitet
https://www.instagram.com/mkr_universitet/
Более 8 000 жителей уже сделали свой разумный выбор для жизни.
Офис продаж АО «ТУС»: г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 39. Тел: +7 (8352) 32-45-75. Для Вас мы работаем без выходных: режим работы пн-пт 8–19, сб-вс 9–15. Ждем Вас.