Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
"Ау, кто хочет больше зарабатывать?"
"Ау, кто хочет больше зарабатывать?"

"Ау, кто хочет больше зарабатывать?"

11 сентября 2018 г.

...или Как мы позвали риелторов на бизнес-завтрак, и (внимание, спойлер!) все остались довольны.

5 сентября в торговом доме "Кетра" (ул. М.Павлова, 39) прошел бизнес-завтрак для руководителей агентств недвижимости и частных риелторов. Участие было бесплатным, а выгоды - очевидными.

Представители компании "ТУС" и агентства "Перспектива 24" рассказали гостям завтрака о преимуществах приобретения квартиры в мкр "Университет", о вариантах коммерческой недвижимости, свежих акциях и выгодных предложениях от застройщика. А еще мы познакомили риелторов с новой системой лояльности, которая действует этой осенью, и называется "Стань Топом".

Гости бизнес-завтрака познакомились в неформальной обстановке, обменялись знаниями и опытом, поучаствовали в моментальной лотерее. Они узнали о дополнительных возможностях заработать: например, получить приятную комиссию с продажи услуг "Отделка квартир под ключ" и "Построй дом под ключ" от торгового дома "Кетра". Фотографы из Geometria сумели передать на фотографиях непринужденную атмосферу бизнес-завтрака.

Такого события еще не было! Надеемся, партнеров-риелторов у "ТУСа" будет с каждым днем становиться все больше. (Если вы риелтор, звоните и узнавайте подробности по ☎755-888).

Жители мкр "Университет" тоже получат пользу от тесного сотрудничества компании "ТУС" с риелторами:
- будущие покупатели смогут быстрее находить подходящую квартиру;
- жителям "Университета" будет легче продавать старую квартиру с помощью услуги trade-in;
- помещения под коммерческую недвижимость быстрее найдут хозяев и арендаторов, и вскоре в нашем микрорайоне будет много кафе, торговых точек, предприятий сферы услуг, офисных помещений - всё будет рядом, в пешей доступности.